Эта тема на forum.dklab.ru

D1M: Bugtracking system written in PHP
Итак, встал вопрос о такой системе. Перепробовал несколько разных,
http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&postid=616986
но ничего простого, удобного и легкого не нашел.

Интересует в частности и такая фича, как отображение только тех проектов, которые разрешены пользователю. Ну если например я делаю сайт и конкуренту, чтоб пользователи этого через багтракер не видели. Последний рассмотренный мною (Eventum) - это скорее система управления проектами, и в ней одна из функций - багтракинг. Слишком она тяжелая и большая.

Кто чего посоветует? Сам-то я напишу, но чуток позже. А пользоваться надо уже сейчас.
Константин Жинько [tIT]:

Не сюда

Maus:
тема имхо не привязана к какому-либо языку

Перенесено из форума: Склад готовых решений :: PHP.
Перенесено в форум: Прочее.
D1M:
Вообще-то подразумавелось, что система будет именно на PHP. И желательно без всяких скриптов в крон и т.д.
Maus:
Вообще-то подразумавелось, что система будет именно на PHP

ну тогда нужно было это в теме указать, это раз. Будьте любезны исправить заголовок темы.
Второе: а зачем? Вы же пользователь, а не разработчик. Если же Вас интересует система с доступными исходниками - это тоже следовало указать (но уже в тексте)..
D1M:
Затем, что системы на perl (да и нередко на рнр) требуют запуска установочных скриптов из shell. Которого на хостинге зачастую нет. Та же bugzilla.
И я именно разработчик, и отнюдь не факт, что не станет вопрос о том, чтобы что-то добавить в систему. Опять таки, хоть я и знаю perl (эдак на 3), но пхп я знаю получше (4/5).
Maus:
Перенесено из форума: Прочее.
Перенесено в форум: Разное :: PHP.
Дмитрий Чечеткин:

Давайте вернемся к тебе топика ))))

Мне бы тоже была интересна такая система...
D1M:
Похоже, придется писать самому.
Антон Макаренко:
Посмотрите, в сторону Kayako (продукты "eSupport", "SupportSuite"). Поморщитесь и не повторяйте их ошибок.
Сами они используют SWIFT framework и какой-то bugtrack к нему. Можно поковырять, думаю.
D1M:
Гм, красиво. Но меня бы устроила система несколько попроще. А то Eventum от mysql тоже неплох, но слишком гигантский.
Кроме того, хочется систему, которая не будет намертво интегрироваться в ОСь, т.е. чтоб ее поставить не требовалось бы shell и т.д. Возможно, максимум это крон для проверки почты.
deMone:
Эх, вряд ли ещё кому-то нужно, но всё-таки прорекламирую (вдруг кто по поиску форума будет искать и найдёт?) — http://www.bugtracker.info посмотрите
Anonymous:
Спасибо, тема не забыта - письма-то с напоминаниями приходят.
А свой написать все никак времени не хватает (впрочем, как и на остальные не менее интересные проекты).

Эта тема на forum.dklab.ru