Эта тема на forum.dklab.ru

СерЖ: Проблеиа с получением переменных в $_REQUEST
У меня возникла такая проблема. При написании скриптов, для получения данных из форм я использовал массив $_REQUEST. Так вот, на своем домашнем компьютере у меня все отлично работало и при использовании метода GET и при POST..массив $_REQUEST содержал необходимые переменные, однако, когда я закачал скрипты на сервер провайдера, все формы использующие метод POST перестали работать..точнее скрипты перестали получать необходимые данные..я в целях тестирования вывел содержимое $_REQUEST и убедился, что преременных формы в нем действительно нет..Хотя при смене метода отправки данных на GET - в массиве $_REQUEST появлялись нужные переменные..но ведь теперь уже поздно исправлять все формы, да и не целесообразно, так как кое где передаются существенные объемы данных..С чем может быть связана данная проблема?
Anonymous:
На вскидку: у провайдера может быть древняя версия php
Request variables: $_REQUEST
Замечание: Introduced in 4.1.0. There is no equivalent array in earlier versions.

СерЖ:
На вскидку: у провайдера может быть древняя версия php
У првайдера РНР 4.4.2
Г.О.:
..я в целях тестирования вывел содержимое $_REQUEST и убедился, что преременных формы в нем действительно нет..Хотя при смене метода отправки данных на GET - в массиве $_REQUEST появлялись нужные переменные..

А если в целях тестирования вывести $_POST?
СерЖ:
А если в целях тестирования вывести $_POST?
Создал простенькую форму, залил ее в корень - все отлично работает..И $_POST и $_REQUEST..Просто я использую шаблонизатор из книги Котерова..Блин кончится можно..в чем может быть проблема, не пойму..Кстати, у этого хостера у меня залит еще один сайт, так я там создал поддомен и закачал туда новый..Все работает..Просто опупеть что творится..
СерЖ:
Продолжение темы..У данного хостера я хостил один сайт,в принципе все устраивало..Я написал новый сайт, создал поддомен и залил его хостеру. Все работало и $_POST и $_REQUEST..Я открыл у него новый аккаунт под новый сайт..Залил сайт - перестали приходить данные от $_POST..Я написал провайдеру - сказал что тестил сайт на его же сервере..Оказалось что мой старый сайт находится на другом сервере ( с более ранней версией РНР ) а мой новый аккаунт обслуживает новый сервер. Но провайдер все говорил что настройки серверов идентичны! Но на одном работает, а на доугом - нет! Я в целях тестирования попрсил хостера перенести мой новый сайт на старый сервер, где я его тестировал ранее. И - О ЧУДО! Массивы $_POST и $_REQUEST опять заработали!
Но это не вся история :)
Через полгодика хостер перенес все сайты на новый сервер и я опять стою на том же месте - НЕ ПАШУТ $_POST и $_REQUEST
По-моему дело всетаки в настройках серверов..тока как понять какие именно настройки ( тем более хостер утверждает что они идентичны )?
Думаю менять хостера, но как подобрать такого на котором работает Шаблонизатор Котерова?
Может он сам и ответит? :) Надеюсь..
Спасибо всем кто выслушал данную длинную историю...
СерЖ:
Продолжаю тему - в очередной раз сменил хостера.. Ох уж мне этот Templier...Перешел на Славхост, т.к. поидее denver хостится на нем и исользует аналогичный фреймворк что и я..И действительно - все прошло почти безболезненно..НО!
- Опять не заполняется $_POST в то время как $_GET работает..
Неужели никто не сталкивался с этой проблемой?
Помогите плз!

Эта тема на forum.dklab.ru