Эта тема на forum.dklab.ru

P@sh@: Страничка для добавления нескольких записей
Пожалуйста, подскажите как можно сделать Веб-страничку на PHP, где нужно добавлять СРАЗУ НЕСКОЛЬКО записей в подключенную Базу.
Maus:
P@sh@
по-разному.
Например: <input type='checkbox' name='arr[]' />
ДАльше сами догадаетесь
P@sh@:
Maus

Не уверен, что это мне подойдёт. Понимаете, у меня такая тема:
Выводятся все записи из одной таблицы справа находится текстовое поле.
Естественно, ДЛЯ КАЖДОЙ записи копируется текстовое поле (repeat регионом ).
Вот мне нужно реализовать ввод ВСЕХ значений из ВСЕХ полученных текст. полей в другую таблицу БД.
Maus:
P@sh@
это в общем-то несущественно. Ну, можете индексы в массиве указывать. Пробуйте - а то пока не видно ,чтоб Вы работали
Anonymous:
Maus
Я над созданием этой странички парился где-то с начала этой недели (К сожалению как вы видите ничего не вышло).
Я присваивал текстовым полям имя переменной массива, и где начинается код для repeat региона я писал цикл while, чтобы с каждым выводом имя переменной изменялось. А перед начиналом кода "переменная" = "введённые данные"
(В Dreamweaver'е это что-то вроде if isset($_POST['имя текстового поля'])) Я ставил foreach ($переменная as $value) {
Но тем не менее что-то не работает.
Anonymous:
Maus
Я над созданием этой странички парился где-то с начала этой недели (К сожалению как вы видите ничего не вышло).
Я присваивал текстовым полям имя переменной массива, и где начинается код для repeat региона я писал цикл while, чтобы с каждым выводом имя переменной изменялось. А перед началом кода "переменная" = "введённые данные"
(В Dreamweaver'е это что-то вроде if isset($_POST['имя текстового поля'])) Я ставил foreach ($переменная as $value) {
Но тем не менее что-то не работает.
Maus:
К сожалению как вы видите ничего не вышло
к сожалению, я ничего не вижу. Фрагмент HTML-кода, рассчитанный на 2 строчки в базе, приведите.

Эта тема на forum.dklab.ru