Эта тема на forum.dklab.ru

dianahilton: Техническая справка PST для переноса файлов MBOX - Перспективы конвертера Thunderbird
Доступен ли какой-либо способ переключения файла Outlook в формат Thunderbird? Я работаю в MNC, в последний раз мой старший сказал мне перейти от PST к MBOX, что я могу сделать? У меня нет технических знаний, поэтому предлагаю мой ответ на мою проблему.
wamelanderson: Техническая справка PST для переноса файлов MBOX - Перспективы конвертера Thunderbird
Да, это глубокое требование для выбора конкретного программного обеспечения в зависимости от конвертера между двумя конкретными почтовыми приложениями. Помимо этого, инструмент должен быть облегчен с помощью обширного набора факторов, полезных для плавного и быстрого переключения. Используйте это программное обеспечение для PST для MBOX Migration Tool, это программное обеспечение полностью способно решить вашу проблему с переносом данных PST в формат файла MBOX, так что не затрудняйте связанные с этим запросы. Для получения дополнительной информации посетите здесь: https://www.gaintools.com/pst/mbox/

Вопрос решен, тему можно закрыть.

Эта тема на forum.dklab.ru