Эта тема на forum.dklab.ru

Nexus: Интеграция с 1С 8 на РНР/MySQL/XML
Интересует возможность создания следующей библиотеки на РНР:
Интеграция с 1С 8 на РНР/MySQL/XML.

я нечего не знаю об 1С, и вот интересно, посмотрел какой то код по 1С + Джумла, там для программы 1С прилагаются какие то непонятные, для РНР программиста файлы :)

я уверен что многие из вас знают многое о том как происходит эта интеграция.

Если ответ на первый вопрос ДА,
Интересует потом 2 вопрос: реально ли делать интеграцию с 1С так, чтобы все это дело работало в реальном времени, там например в инет магазине купили товар, в 1С кол-во товаров уменьшилось на 1 (сразу). Или в 1С продали 1 товар, в инет магазине у этого товара кол-во сразу уменьшится на 1.

Если ответ да, то это вообще супер.
И еще третий, не зависимый от второго вопроса вопрос: можно ли в 1С отпрвалять XML данные в POST виде на какой либо URL ? :)
Четвертый вопрос: Принимает ли 1С XML данные обратно, от РНР программ? :)

Зарание очень благодарю за помощь :)

update:
да, и главное, хотелось бы, если есть, ссылочки на подобного вида информацию :)
ну или хотя бы хочется услышать возможность всего что я перечислил, если возможно то заморочусь и сам все найду, а то просто если невозможно, и до такой степени невозможно, что надо писать какие то дополнения для 1С на каком либо ином языке, то тогда в ближайшее время лучше не заморачиваться, и хотелось бы услышать - на каком языке :)
Maus:
Nexus
советую поковырять код, отвечающий за интеграцию в "1С-Bitrix". Благо, все редакции Битрикса теперь в исходных кодах

Эта тема на forum.dklab.ru