Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Не открываются сайты из инета (Горбушка)
Author Message
Горбушка
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Nov 18, 2006 12:20 am (написано за 3 секунды)
   Post subject: Не открываются сайты из инета
Reply with quote

Проблема в с доступом к сайтам!
Предистория: Создал папку www.domen.narod.ru (domen - естественно слово на англ языке), создал в папке www сайт, всё работает. Сбросил в интернет на narod, а сайт не пашит (Страница не доступна...) У других пользователей сайт прекрасно работает, но у меня только с денвером (естественно та часть, которая у меня на компе)
Вопрос: Как добиться, чтобы при отключённом денвере, сайт грузился с нета, а не пытался прочитать его с компа...
Как пробывал лечить: Я пытался и удалить сайт - 0 реакции, перезагружал комп по 10 раз, эффект тот же, удалять денвер не пробывал, может это поможет???
С уважением, Горбушка
P.s. Помогите ламеру, плизззз...
Back to top
View user's profile Send private message
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Nov 19, 2006 2:32 pm (спустя 1 день 14 часов 12 минут; написано за 44 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Горбушка
Сходите, пожалуйста, в Поиск по запросу «flushdns». Спасибо!
проверьте файл hosts
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 20, 2006 8:56 am (спустя 18 часов 24 минуты; написано за 5 минут 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Я так понимаю, дабы загрузить этот же сайт из инета, надо просто отключить свой сервер, если имя сайта одинаково с запросом для инета. Вот если бы вы тестировали на локальном по адресу localhost , то и мона было бы и не отключать сервер, так как запросы разные: localhost и www.domen.narod.ru . Не знаю, может я и не права, Но это так было и у меня. Чёрт, люблю изголяться над серваком, менять его настройки. Так много нового узнаёшь. Экспериментируйте, господа! Это так интересно. Намедни с заглушкой изголялась. Оказывается, эту папку с письмами можно переместить! И переименовать.
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML