Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Новый логотип и пиктограммы Denwer (Andrey Egorov)
Author Message
Andrey Egorov
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 30, 2012 2:59 am (написано за 3 минуты 42 секунды)
   Post subject: Новый логотип и пиктограммы Denwer
Reply with quote

Всем привет!

Я не первый год пользуюсь Денвером. Очень полезный в работе пакет. В знак благодарности решил перерисовать логотип и сделать новые пиктограммы.

Знак в моем исполнении выглядит вот так:

Все прочее, включая набор из трех иконок можно посмотреть и скачать на моем сайте: [censored]

Пользуйтесь на здоровье!
Back to top
View user's profile Send private message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 30, 2012 9:30 pm (спустя 18 часов 30 минут; написано за 4 минуты 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Andrey Egorov, лично мне картинка нравится. И я бы даже ссылку на Ваш сайт оставил.
Если бы у Вас там не было рекламы прямо в тексте, на который вела ссылка.

Тут на форуме реклама — платная. Обращайтесь к Котерову: «профиль —> кнопка "e-mail"».
Back to top
Andrey Egorov
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 30, 2012 11:16 pm (спустя 1 час 45 минут; написано за 13 минут 34 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

bæv wrote:
Andrey Egorov, лично мне картинка нравится. И я бы даже ссылку на Ваш сайт оставил.

Если бы у Вас там не было рекламы прямо в тексте, на который вела ссылка.

Тут на форуме реклама — платная. Обращайтесь к Котерову: «профиль —> кнопка "e-mail"».
На этом форуме я ничего не рекламирую. Как и у себя на сайте. Если я читаю журнал "Популярная механика" и он мне нравится, то я могу написать об этом и дать ссылку на издание. Таким образом я выражаю свое мнение и популяризирую то, что мне по душе. Я так очень часто поступаю, например, в своем блоге.

На странице, посвященной логотипу и пиктограммам Денвера, я дал ссылку на сайт самого Денвера (это вполне логично) и ссылки на статью в Википедии о художнике Рене Магритте, любимая тема которого - мужчины в котелках, а также на пиво Spendrups Old Gold, которое вдохновило меня на работу над логотипом Денвера. Ведь на оборотной стороне крышки этого пива вот такой рисунок:

Дизайнеры, как и любые другие творческие люди, часто рассказывают о том, что их вдохновляет. Это мера самовыражения, а не реклама.
Back to top
Andrey Egorov
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 30, 2012 11:35 pm (спустя 19 минут; написано за 3 минуты 5 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Только что заметил, что ссылка на мой сайт с логотипом и пиктограммами для Денвера была зацензурирована модератором. Ну что же, раз нельзя, значит нельзя. Всем кому понравилась пиктограмма, ищите мой сайт при помощи Яндекса. Скачивайте иконки и пользуйтесь на здоровье.

Сделаем Денвер более красивым несмотря ни на что!
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Oct 31, 2012 7:53 am (спустя 8 часов 18 минут; написано за 1 минуту 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Мне кажется, реклама в этом посте если и есть, то она меркнет по сравнению с трудом автора.
Так что я не имею ничего против ссылки на сайт: andrey-egorov.ru/portfolio/denwer/
Спасибо, будем иметь в виду эти красивые иконки.

denwer-icons.zip
 Description:
Иконки Денвера в виде объемной фотографической шляпы.

Download
 Filename:  denwer-icons.zip
 Filesize:  291 KB
 Downloaded:  225 Time(s)

Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML