Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Корректно ли использование бинарного плейсхолдера для подстановки целочисленных значений. (andreyv)
Author Message
andreyv
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 18, 2012 7:49 am (написано за 2 минуты 30 секунд)
   Post subject: Корректно ли использование бинарного плейсхолдера для подстановки целочисленных значений.
Reply with quote

Здравствуйте. Я сразу скажу - я читал мануал по DbSimple и считаю, что использование бинарного плейсхолдера для подстановки целочисленных значений для MySQL не в Limit корректно, но не могу в этом убедить группу разработчиков. Пожалуйста, дайте разъяснение лаборатории по этому вопросу. Заранее спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri May 24, 2013 2:59 pm (спустя 7 месяцев 6 дней 7 часов 9 минут; написано за 2 минуты 28 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

andreyv
поскольку для целочисленных значений есть специальный плейсхолдер ?d, то я поддерживаю сторону разработчиков. Анализатор запроса излишние кавычки при разборе выкинет, конечно, но подобный подход профанирует саму идею плейсхолдеров. Я не могу сейчас представить ситуации, в которой такой подход был бы оправдан.
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML