Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Я наверное отстала от жизни (vinka)
Author Message
vinka
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 06, 2018 1:13 pm (написано за 1 минуту 39 секунд)
   Post subject: Я наверное отстала от жизни
Reply with quote

Даже не представляла, что уже есть такие интересные массажеры, которые можно держать практически в одной руке и делать массаж. Такие электронные варианты напридумали. Для разных частей тела при чем. Надо же как. Читала, смотрела. Думала может и себе какой то купить. Интересно, а как их правильно выбирать? Кто уже себе покупали массажеры? Как они в работе? Реально хороши для массажа или просто, такая себе игрушка? Стоит ли покупать для себя?
Back to top
View user's profile Send private message
mtolyan
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Nov 17, 2018 9:44 am (спустя 10 дней 20 часов 31 минуту; написано за 3 минуты 41 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Если у вас есть деньги то ни в коем случае не покупайте себе массажоры,железо не чувствует вас и скорее всего навредит вам чем поможет. Потратьте эти деньги на хорошего масажиста, это приятно и полезно, да еще и поговорить можно, а железо это железо.
Back to top
Lora78
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 01, 2018 3:38 pm (спустя 14 дней 5 часов 53 минуты; написано за 2 минуты 2 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте. А я с вами не согласна. По моему лучше массажер купить чем искать время и собирать деньги на поход к массажисту. Вот у меня остеохондроз, спасаюсь массажером гезатон, удобная кстати вещь, а к массажисту хожу 1 раз в год ну или два по мере необходимости. Мне нравится пользоваться массажером.
Back to top
Tips
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 05, 2018 1:23 pm (спустя 3 дня 21 час 45 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Массажеры это здорово придуманоныне шутки! Без них действительно тяжело. Не могу представить себе что придя с работы или со спортзала не помассажироваться. Я разные массажеры заказываю для себя и жены. Можете и вы посмотреть тут https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/
Думаю что нибудь найдете подходящее для себя. Ручной массаж дорогой. Это отличная альтернатива.
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML