Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Пользуетесь фитнес браслетами? (vinka)
Author Message
vinka
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 06, 2018 1:17 pm (написано за 1 минуту 38 секунд)
   Post subject: Пользуетесь фитнес браслетами?
Reply with quote

Я часто занимаюсь спортом на стадионе и делаю себе разные нагрузки. Бывают конечно и такие дни, когда нет совсем желания заниматься. Я вот видела у некоторых людей на руках, такие интересные фитнес браслеты. А спрашивать и задавать такие вопросы, как то постеснялась. Что они интересно из себя представляют. Есть ли смысл покупать такой фитнес браслет для своих тренировок? Для чего интересно их вообще берут? Это что то меняет или как?
Back to top
View user's profile Send private message
mtolyan
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Nov 17, 2018 9:30 am (спустя 10 дней 20 часов 13 минут; написано за 3 минуты 49 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Видел я такую штуку, мало того что она следит за сердцем (давление , пульс) , сном, следит за сожжоными калориями, считает шаги и пройденое расстояние но также имеет связь с вашим мобильным телефоном чтобы не пропустить смс и сообщения из соцсетей. Очень полезная и навороченная вещь!
Back to top
Rotor
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 4:26 am (спустя 4 дня 18 часов 55 минут; написано за 2 минуты 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Такие браслеты есть разные по своим функциям, но в основном в каждом есть пульсометр, и шагометр, ну а дальше уже все зависит от цены, чем больше цена, тем больше функций. Согласен,что такая вещица полезна, как для спортсменов, так к примеру и для пожилых людей.Ведь пожилые в основном имеют проблемы с давлением.
Back to top
Bananchik77
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 22, 2018 5:37 pm (спустя 13 часов 10 минут; написано за 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте. Я наслышен за такие браслеты,и сам как то хотел себе такой приобрести. Потом почему то передумал,может из-за того что не занимаюсь спортом и подумал что он мне ни к чему. Вот сейчас комментарии в теме почитал,и опять захотел купить. Кстати,на счёт пользы для пожилых людей я как то не задумывался. А ведь вы правы!
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML