Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО СЕРВЕРОВ БОЛЬШЕ 100 МЕГАБАЙТ (German)
Author Message
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 4:56 pm (написано за 14 секунд)
   Post subject: У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО СЕРВЕРОВ БОЛЬШЕ 100 МЕГАБАЙТ
Reply with quote

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО СЕРВЕРОВ БОЛЬШЕ 100 МЕГАБАЙТ
Они тоже должны располагаться на виртуальном диСке?
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 5:29 pm (спустя 33 минуты; написано за 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

German:
Если WinXP и NTFS - ничто не мешает сделать жесткую ссылку..
Back to top
View user's profile Send private message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 5:56 pm (спустя 26 минут; написано за 3 минуты 18 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

German wrote:
У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО СЕРВЕРОВ БОЛЬШЕ 100 МЕГАБАЙТ
Они тоже должны располагаться на виртуальном диСке?
1. Зачем так кричать?
2. Вообще-то, это -- не "виртуальный диск" (типа, в оперативке раздел диска эмулируется), а -- "перенаправление" (типа, некоему каталогу прописывается псевдоним в виде имени несуществующего диска).
Back to top
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 6:56 pm (спустя 59 минут; написано за 28 секунд)
   Post subject: ВАШИ СОВЕТЫ - ЦЕННЫ. ВАША ПРОГРАММУЛЯ - ...
Reply with quote

ВАШИ СОВЕТЫ - ЦЕННЫ. ВАША ПРОГРАММУЛЯ :(

Ваша программа вредна для начинающих. Их нужно научить хоть ылементарному, — они вместо этого получают всеготовое...

Лучше бы статьи давали по настройке стандартных программ для виндуса.

Я давно уже пользуюсь Перлом вместо PHP.

#! /usr/bin/perl shebang нормальный еле придумал как сохранить.

А люди, которые могут помочь: заняты программированием какой-то обрезанной версии!

К стати: это у меня не крик: это у меня голос такой громкий.
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 7:10 pm (спустя 14 минут; написано за 6 минут 32 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

German:
Денвер для тех, кому не хочется возиться с установкой всех компонентов в отдельности..
Статьи такие в инете есть. Плюс есть readme и мануал от разработчиков.
Перл в составе Денвера тоже есть, между прочим...
Вы вроде как в помощи не нуждаетесь?
Это у Вас не голос громкий, а то ли Вы окружающих не уважаете, то ли на ухо туговаты.
Back to top
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 7:55 pm (спустя 45 минут)
   Post subject: К окружающим я отношусь с уважением
Reply with quote

К окружающим я отношусь с уважением. :)

А эта басня, о том, что крупный шрифт где-то соответствует крику, устарела лет сто назад. Обычно эмоционально соответствует крику верхний регистр — и то далеко не всегда. Вот удивительно насколько у нас статью американских психологов 10-летней давности, любят выдавать за истину в последней инстанции. Там что-то писали о верхнем регистре, и эмоциональном состоянии человека, которые иногда (довольно редко) соответствуют друг-другу.

Я же абсолютно спокоен. И даже не собираюсь выяснять кто из нас туговат на ухо.

А в помощи я нуждаюсь. И лучше Вы написали новую стаью, как эти компоненты в отдельности ставить. Потому что, чтобы просто вывалить Апач из директории апача - его нужно на другое диск вываливать, и все равно потом реестр править, чтобы шебанг был нормальным. А иначе на черта нужен такой сервер, если у меня весь сайт состоит из скриптов, и во всех нужно править шибан?

Ну теперь-то уже мне не нужно. Поставилось, наконец, но я три дня возился после установки SP2 (на XP) — и не понимал почему у меня lmhosts больше не работает. А посмотреть — негде. И чему научаться люди, если Вы им все готовое даете, но все равно для серьезной работы не слишком пригодное?
Back to top
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 7:55 pm ()
Reply with quote

А эта басня, о том, что крупный шрифт где-то соответствует крику, устарела лет сто назад. Обычно эмоционально соответствует крику верхний регистр — и то далеко не всегда. Вот удивительно насколько у нас статью американских психологов 10-летней давности, любят выдавать за истину в последней инстанции. Там что-то писали о верхнем регистре, и эмоциональном состоянии человека, которые иногда (довольно редко) соответствуют друг-другу.

А в помощи я нуждаюсь. И лучше Вы написали новую стаью, как эти компоненты в отдельности ставить. Потому что, чтобы просто вывалить Апач из директории апача - его нужно на другое диск вываливать, и все равно потом реестр править, чтобы шебанг был нормальным. А иначе на черта нужен такой сервер, если у меня весь сайт состоит из скриптов, и во всех нужно править шибан?

Ну теперь-то уже мне не нужно. Поставилось, наконец, но я три дня возился после установки SP2 (на XP) — и не понимал почему у меня lmhosts больше не работает. А посмотреть — негде. И чему научаться люди, если Вы им все готовое даете, но все равно для серьезной работы не слишком пригодное?
Back to top
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 7:55 pm ()
Reply with quote

Back to top
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 7:56 pm (спустя 10 секунд)
Reply with quote

Back to top
German
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 7:59 pm (спустя 2 минуты; написано за 15 секунд)
   Post subject: Прошу прощения
Reply with quote

Прошу прощения. Что-то он медленно реагировал
Back to top
Евгений Галашин
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 8:19 pm (спустя 20 минут; написано за 4 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

German wrote:
К окружающим я отношусь с уважением.
forum.dklab.ru/about/todo/VozzvanieKPolzovatelyam.html
German wrote:
А эта басня, о том, что крупный шрифт где-то соответствует крику, устарела лет сто назад
Эта «басня» называется nettiquete, или сетикет. Эта басня помогает передавать больше информации в одном конкретном сообщении.
German wrote:
и все равно потом реестр править, чтобы шебанг был нормальным.
А при чём здесь реестр?
German wrote:
чему научаться люди
Чему захотят, тому и научатся. Вы, например, — кричать... (-:
German wrote:
но все равно для серьезной работы не слишком пригодное?
Сколько работал с денвером, ни разу проблем не возникало. Мистика? (-;
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 8:35 pm (спустя 15 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Перенесено из форума: Базовый пакет :: Денвер.
Перенесено в форум: Мусоропровод.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2004 8:35 pm (спустя 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

М

Тема закрыта.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML