Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Можно ли взломать JavaScript код? (iser)
Author Message
iser
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 14, 2005 6:09 pm (написано за 3 секунды)
   Post subject: Можно ли взломать JavaScript код?
Reply with quote

Привет всем.
У меня одна проблемя связанная с JavaScript.

Описание проблемы здесь: www.isac-s.pisem.net

Благодарю всех кто попробует мне помочь хоть чем-то.
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 15, 2005 6:24 pm (спустя 1 день 14 минут; написано за 31 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

М

1). Сайт в дауне.
2). Это что, реклама?
3). Либо суть вопроса прямо сюда, либо тема удаляется.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
WingedFox
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 15, 2005 6:48 pm (спустя 24 минуты; написано за 25 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ant
Там была просьба взломать кульную менюшку на JS.
Видимо авторы это увидели и обиделись =)
Back to top
View user's profile Send private message
iser
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 15, 2005 8:36 pm (спустя 1 час 47 минут; написано за 1 минуту 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Я там написал:
=====================
Привет всем кто решил попробовать помочь.

Речь идет об этом меню, которое я скачал с OpenCube, сделаный полностью на JavaScript.

Это меню мне очень понравилось, поскольку оно очень легко настраивается, в том числе настроек много и это позволяет разнообразить меню каждому по вкусу. Пункты меню легко генерировать с помощью php поэтому я и выбрал это меню.

Как обычно происходит с "буржуйским софтом", это меню запрограмировано так, чтобы невозможно было его использовать без оплаты. А стоит оно не много не мало - около 175 баксов за 1 копию!!!

1-й пункт Item with problem содержит подменю, в котором 1-й пункт (OpenCube Menu (License Info...)) - не тот который я установил в настройках. Именно этот пункт тот, который генерируется кодом. Он генерируется независимо от настройках. Это можно увидеть только из Internet Expplorer, и не видно из других браузеров, как Netscape, Opera, AOL... Я понял почему: для каждого браузера - имеется отдельный файл-скрипт. Наверное, они разместили генератор именно в ie-файле, как никак, IE - ведущий браузер.

Я увидел это сразу, но надеялся что это просто так написано в настройках и мне легко будет заменить ВСЕ пункты меню на свои. Оказалось не так просто. Я просмотрел файлы-скрипты, однако моя стихия - php, а JS - знаю совсем мало, так, самые простые вещи. Что еще интересно, это то что если файл где находится меню (например index.html) открыть двойным щелчком - этот пункт не генерируется, а если файл на сервере, пусть даже на локальном (например: testsite/) - этот пункт появляется...

Вот и решил обратиться к Вам, спецам по JS. Помогите вычислить и убрать из скрипта код которыый генерирует этот пункт. Другими словами, я прошу Вас взломать этот код. Предлагаю Вам сделать просто из любопытства, проверить себя, а за одно помочь мне. Взамен, я бы предложил Вам все эффекты которые я имею с этого сайта, но ведь их любой может скачать с сайта-оригинала... Мне нечем отблагодарть Вас, кроме как сказать Огромное спасибо и пусть Вам повезет! Может у Вас есть другие дорп-даун меню подобные этому - вышлите их мне, буду только благодарен.

Архив с файлами этого меню (включая данную страницу) можете скачать здесь. 24К.

Писать, отправить взломанный файл или инфу (инструкции) как это сделать можно сюда: isac-s@yandex.ru.

Всем премного благодарен!

С уважением,
Сергей.
============================
показал это меню и дал ссылку на архив с файлами.

Кстати, страничка открывается.
Back to top
iser
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 15, 2005 8:37 pm (спустя 1 минуту 18 секунд; написано за 46 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Кто захочет помочЬ.
Вот ссылка на архив с файлами: informaticsinschool.xcmspro.com/ddm/dd_menu.rar

Благодарю.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 16, 2005 12:03 am (спустя 3 часа 25 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Ссылаться на крэки и упоминать их на этом форумы можно, однако обсуждать и выкладывать пиратский софт - строго запрещено!
Таким образом, что сказано, то сказано. Кому надо, тот обратится - либо к автору, либо в ФБР, это уже на выбор.

Перенесено из форума: Разное :: JavaScript.
Перенесено в форум: Мусоропровод.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 16, 2005 12:03 am (спустя 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

М

Тема закрыта.
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML