Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Обиженный пост (Годзилла)
Author Message
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 25, 2004 7:36 pm ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «Рожа имени меня.»,
расположенной в форуме Прочее (25 Октября 2004, 20:44).
Back to top
View user's profile Send private message
Годзилла
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 25, 2004 7:36 pm (спустя 1 секунду; написано за 16 минут 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Вот уж про какой пост и подумать не мог - так про этот.
Quote:
If you don't see why you've recived this warning you could try contact Дмитрий Попов, who gave the warning, explaining your post,
and that you don't understand why this warning was given.
Спасибо, I understand прекрасно. К правилам форума это не имеет ни малейшего отношения.
Вот уж к кому-к кому, но я лучше съем шлейф ATA-66 от своего винчестера, чем обращусь за экспланейшенс к этому облаку в штанах, возомнившему себя Девелопером и Модератором.
Дмитрий Попов wrote:
[e]Запарили Вы меня. Вам выставлено предупреждение. Оно уже третее, соответственно заслуженный бан.
Вы, конечно, можете зарегистрироваться еще, но лично от меня просьба - не портите карму ни себе не нам.[/e]
Если такой прыщ на ровном месте, как ты, запарился - это хорошо. Это тебе полезно. А ручонки свои убери. Коротки.
Карма у тебя, дима, испорчена от рождения. А я - это так, попинываю слегка, когда под ногами мешаешься.

У вас очень смешной форум. Вы варитесь в собственном соку и совершенно не развиваетесь.
Сказать что форма здесь важнее содержания - это вообще ничего не сказать. Содержания нету. Одна форма.
Личные заморочки Котерова, с которыми можно вполне мириться, пока они его собственные, вылились в совершенно уродливые и гротескные формы в последователях и почитателях, оказались возведены до состояния культа. Не скажу, что меня это очень напрягает, но вы, определенно, смешны.
Я такого еще нигде не встречал. На всем форуме всего пара умных людей, а остальных пугает все, чего они не понимают. "Говорите шёпотом" и "В мысор" - это 80% трафика здесь.
Впрочем, буду закругляться - все равно долго не провисит.
пока, пока.
Back to top
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 25, 2004 7:46 pm (спустя 9 минут; написано за 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Кто-то после этого считает, что это дитя похоже на Ромика? =)
Back to top
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 25, 2004 7:47 pm (спустя 59 секунд; написано за 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

А Вам, уважаемый, я бы порекомендовал точно так же пообщаться, на Xpoint.ru или на, допустим, phpclub.ru.
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 25, 2004 8:27 pm (спустя 40 минут; написано за 33 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Попов wrote:
Кто-то после этого считает, что это дитя похоже на Ромика? =)
Беру свои слова обратно. Такого я не ожидал. (-:
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 1:04 am (спустя 4 часа 37 минут; написано за 1 минуту 32 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Не надо на Ромика наезжать. Он вполне нормальный товарищ. Не хочу ничего плохого сказать про Чебургена (редко его читаю, по-правде), однако, раз несколько модераторов на него ополчились, наверное, недаром это...
Back to top
7.3.
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 5:17 am (спустя 4 часа 12 минут; написано за 59 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Годзилла wrote:
У вас очень смешной форум. Вы варитесь в собственном соку и совершенно не развиваетесь.
Сказать что форма здесь важнее содержания - это вообще ничего не сказать. Содержания нету. Одна форма.
Личные заморочки Котерова, с которыми можно вполне мириться, пока они его собственные, вылились в совершенно уродливые и гротескные формы в последователях и почитателях, оказались возведены до состояния культа. Не скажу, что меня это очень напрягает, но вы, определенно, смешны.
Я такого еще нигде не встречал. На всем форуме всего пара умных людей, а остальных пугает все, чего они не понимают. "Говорите шёпотом" и "В мысор" - это 80% трафика здесь.
Хм..
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 6:02 am (спустя 45 минут; написано за 15 минут 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

1.
Quote:
"Специалист подобен флюсу - его полнота односторонняя." (К. Прутков)
-- лично у меня создалось ощущение, что это как раз про обсуждаемую личность: вроде бы "специальных знаний" хватает, а вот "навыков человеческого общения" явно не достаёт.

2. Флюс -- грубо говоря, это такой гнойник. Если кольнуть посильнее, то прорвётся. Вот и прорвалось -- естественно, "гноем".

[чисто подумалось] 3. Вот так вот рвёшься к "вершинам", сам себя (и своих близких и чужих-далёких) во всём ради этих "высот" ограничиваешь, а потом оказывается, что те, кого ограничивал (кроме себя, конечно), в силу этой самой ограниченности просто не могут тебя-на-вершине понять -- уровень у них не тот. [/чисто подумалось]

4. Уважаемый Го... (или Чебурген?) ...дзилла, у Вас последователи/ученики есть? Вы когда-нибудь сами кого-нибудь учили? Вас кто-то "до состояния культа" возводил? Просто -- лично я тут "культа личности" не замечал. Потому и спрашиваю -- может Вы (как имеющий в этом опыт?) увидели/почувствовали тут нечто, что я не заметил?
Back to top
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 10:54 am (спустя 4 часа 52 минуты; написано за 2 минуты 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров wrote:
Не надо на Ромика наезжать. Он вполне нормальный товарищ.
Дим, в том-то и дело. Ромик нормальный. В том и разница. Он бы в такой ситуации просто не сидел бы на форуме, который ему не интересен. И уж точно не писал бы такие посты.
baev wrote:
вроде бы "специальных знаний" хватает, а вот "навыков человеческого общения" явно не достаёт.
Понимаешь, то же самое. Ну вот на Ромика рука у меня уже не поднимется наехать. Потому как по всем его постингам видно - он достаточный спец что бы отвечать по нужным темам. За чебургеном я замечал обратный эффект. Я говорю - как на точке у Василия М. (бывшего ВС с трем яплюсами)
Back to top
Годзилла
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 12:02 pm (спустя 1 час 7 минут; написано за 6 минут 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

baev:
Не надо искажать прутковский афоризм собственными фантазиями про гной.
Не надо искажать мои слова. Ни о каком культе личности речь не идет. Однако пионеры, которые копируют любые привычки и повадки вожатого, в кладывая в каждую особый, тайный смысл - совершенно обыденное явление.
Учеников я, по правде сказать, не люблю. Они, как всякие неофиты, черезчур прытки, и за них приходится краснеть. Я больше люблю общаться с коллегами. Учить пробовал - не понравилось. Фатально не хватает терпения.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 1:22 pm (спустя 1 час 20 минут; написано за 7 минут 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Годзилла wrote:
Не надо искажать прутковский афоризм собственными фантазиями про гной.
Почему "не надо"? Кому "не надо"?
И почему "искажать"? Вы точно знаете, что авторы К.Пруткова про гной и не думали?
Годзилла wrote:
Учеников я, по правде сказать, не люблю. ....
...
 Учить пробовал - не понравилось.
Зпметьте, что здесь-то, как-раз, с новичками/учениками, в основном, и "возятся" -- поэтому кому-то и может показаться всё "варкой в собственном соку".
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 1:45 pm (спустя 22 минуты; написано за 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Годзилла wrote:
Учеников я, по правде сказать, не люблю.
Да уж. Вы, очевидно, учителем родились. Это такое призвание...
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 26, 2004 1:46 pm (спустя 1 минуту 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

М

Тема закрыта.
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML