Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Ламерский вопрос по MySQL (nikoniko)
Author Message
nikoniko
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 13, 2006 3:37 pm (написано за 5 минут 51 секунду)
   Post subject: Ламерский вопрос по MySQL
Reply with quote

Всем доброго времени суток!
У хостера стоит MySQL 4.1.21-standard , последний пакет денвера 4.1.8 что у меня.
Где можно найти пакет MySQL 4.1.21-standard для денвера, проблема заключаеться в следующем, делая backup сайта могу импортировать в базу даннные из 4.1.8 НО делая копирование исходных файлов с сайта на localhost возникает соответственно ошибка для подкючения к БД.

Все это происходит из за различных версий MySQL, найти MySQL 4.1.21 нигде не могу, есть расширенные дистибутивы с 4.1.21 весом до 15 метров. что с ними делать и куда непонимаю.

Прошу совета и помощи, кто смеяться будет не обижусь, т,к являюсь СУПЕРНАЧИНАЮЩИМ новичком.
Back to top
View user's profile Send private message
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 13, 2006 3:58 pm (спустя 21 минуту; написано за 47 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

nikoniko wrote:
делая копирование исходных файлов с сайта на localhost возникает соответственно ошибка для подкючения к БД
так может дело не в MySQL, а в том, что параметры подключения другие?
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML