Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Как разложить файлы по полочкам (geralt)
Author Message
geralt
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jan 12, 2008 5:06 am (написано за 21 минуту 32 секунды)
   Post subject: Как разложить файлы по полочкам
Reply with quote

Наверняка у каждого есть место для складывания разных полезных штук, которые могут пригодиться в будущем. Есть папка с полезными дистрибутивами, папка с фотографиями, картинками, документами, решениями всевозможных задач и кучей других вещей. Со временем забываешь, что куда положил, что это за файл и откуда взялся, с какого сайта статья, а хуже всего когда ищешь что-то по инету и не помнишь, что однажды уже находил или наткнулся случайно, и сохранил именно на этот случай.

И наверняка есть проги, позволяющие выделить место на диске и организовать там личный архив, задавая для файлов описания, источники, авторство, офсайты, разбивая их по темам и проектам, сохраняя версии. Я имею в виду не Google Desktop и подобные программы, и не CVS. Идеальнный «архивариус», на мой взгляд, должен уметь добавлять произвольные поля для разных типов файлов и экспортировать инфу вместе с файлами, чтобы можно было записать на диск часть архива и открыть на другом компе в том же виде.

Подскажите, пожалуйста, программы такого типа, или хотя бы как они могут называться, как их искать.
Все что мне удалось найти — либо органайзеры, в которых работа с файлами так, в довесок, либо индексаторы документов и писем.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML