Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

IEEE 1394 "FireWire" (X_Guest)
Author Message
X_Guest
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jan 09, 2008 2:05 pm (написано за 5 минут 16 секунд)
   Post subject: IEEE 1394 "FireWire"
Reply with quote

Доброе время суток.
Помогите, пожалуйста, мне в следующем вопросе: можно ли использовать адаптер IEEE 1394 "FireWire" для создания сети?
Сам я как-то до конца не понимаю. С одной стороны, Windows XP позволяет настраивать протокол TCP/IP для этого адаптера, выставлять ему IP-адерес, GateWay, DNS-сервера и т.п. С другой стороны, соединив шнуром два компьютера по адаптеру IEEE 1394 "FireWire" они вроде бы как соединяются (В статусе подключения написано "Подключено") но не PING-ются (Firewall и т.п. проверял - ничто соединение не блокирует).
Но самая главная странность в том, что даже когда шнур отсоединяется, то в статусе все равно написано "Подключено"...
Так что ответьте мне пожалуйста на вопрос: можно ли использовать адаптер IEEE 1394 "FireWire" для создания сети и КАК это сделать (Вероятно нужны стороннние программы и т.п).
Спасибо за внимание
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML