Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Вот я сделала себе форум (vinka)
Author Message
vinka
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 06, 2018 1:04 pm (написано за 1 минуту 46 секунд)
   Post subject: Вот я сделала себе форум
Reply with quote

Общалась часто на разных форумах и решила, что наверное нужно и себе сделать форум. Говорят, что это может быть весьма прибыльное занятие. И вот в итоге у меня есть форум. Создала на нем разные разделы. Добавляю немного тем. Общаюсь от разных лиц. Подключила несколько знакомых людей. И вот вопрос. А как же привлекать людей с интернета к себе форум? Что нужно делать? Поможет ли например если заказать естественные ссылки ?
Back to top
View user's profile Send private message
Bananchik77
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Nov 10, 2018 10:47 pm (спустя 4 дня 9 часов 42 минуты; написано за 3 минуты 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ну на самом деле привлекать людей в форумы с интересными темами не так уж и слохно. Здесь может сработать цепная реакция-например о вашем форуме знают 10 человек,они советуют его своим знакомым,те своим и вот ваша посещаемость возросла. А на счёт действенности естественных ссылок-тут уж я не знаю. Попробуйте,потом напишите что получилось,если не трудно.
Back to top
Rotor
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 15, 2018 7:45 pm (спустя 4 дня 20 часов 57 минут; написано за 2 минуты 35 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Да, конечно можно заниматься привлечением самому, размещать ссылки на свой сайт везде где это возможно,всем рассказывать о нем, это конечно даст какой то эффект, но он будет слабым, вместе с тем что вы будете делать сами было бы полезно обратится к специалистам по этому делу, и параллельно сними продвигать свой сайт, тогда за короткое время посетителей станет больше.
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML