Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Играете в кс го? (vinka)
Author Message
vinka
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 06, 2018 1:09 pm (написано за 1 минуту 46 секунд)
   Post subject: Играете в кс го?
Reply with quote

Мне нравится по своему играть в кс го. Играю в основном на нескольких картах, которые мне нравятся. И люблю, когда там прям быстро всё происходит и не нужно ждать, когда всех отстреляют. А это говорят люди, что можно купить скины для игры и будет совсем иначе и интересней всё выглядеть. Так ли это? А где же есть такой сайт скинов кс го? Где их вообще берут? И дорого ли?
Back to top
View user's profile Send private message
torinto
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 12, 2018 4:05 pm (спустя 6 дней 2 часа 56 минут; написано за 1 минуту 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Я себе редко что покупаю для игры. Вполне устраивает и так играть. А вы если желаете что то купить себе интересное для игры в кс го. То могу посоветовать сайт https://skinkeen.ru где многие геймеры покупают, всё что им необходимо для красивой игры. Тут наверное есть всё. А чего еще нет, то будет. Так что, если вас это интересует так сильно. То думаю лучше варианта, вы наверное уже и не найдете в интернете. Хотя кто знает. Смотрите сами.
Back to top
Bananchik77
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Nov 14, 2018 12:11 am (спустя 1 день 8 часов 6 минут; написано за 9 минут 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте. Я и сам порой люблю поиграть в игры. И в КС играю,время от времени. Правда не часто,со временем напряжёнка. Так вот,я не любитель вкладывать свои честно заработанные в игры. Так,раза два вкидывал по мелочи. Для меня суть иг состоит в том,чтоб насладиться всеми ситуациями,операциями в играх,самостоятельно проходя. Хотя порой бывает очень трудно. Мне друзья советуют приобретать всякие вещи,скины в интернете. Кстати говоря,они упоминали и о сайте skinkeen.ru ,о котором написал torinto в своём комментарии. Говорят там цены приемлимые. Но вот я всё как то не решаюсь покупать.А вы попробуйте,может что найдёте.
Back to top
mtolyan
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Nov 18, 2018 8:46 am (спустя 4 дня 8 часов 34 минуты; написано за 2 минуты 23 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Итак, если вы все-таки надумали покупать скины CS GO то не спешите, разберитесь , там есть приятный бонус - промокод. Промокод может добавить к пополнению баланса не менее 10% а то и больше. Промокод можно получать обратившись в чат ВК или же зайти в их группу ВК, и написать сообщение.
Back to top
torinto
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Nov 28, 2018 2:39 pm (спустя 10 дней 5 часов 52 минуты; написано за 1 минуту 4 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Я не понимаю, для чего покупать и устанавливать какие то еще скины. Игра предназначена, что бы найти противника и обезвредить и нормально там всё прорисованно, зачем устанавливать что то из за чего потом может только игра глючить? Не понимаю.
Back to top
vinka
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Nov 28, 2018 5:16 pm (спустя 2 часа 36 минут; написано за 1 минуту 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

torintoЕсли так рассуждать, то зачем тогда дома делать ремонт, дизайн, украшать свое жилище? Можно же и так жить, когда вот построили дом. И вы заселяетесь в него. Пол не крашеный, щербатый, стены серые ни какие, кривые. Окна со щелями перекошены и двери кривые. Вам это будет нормально?
Back to top
Lora78
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 29, 2018 8:51 am (спустя 15 часов 35 минут; написано за 2 минуты 7 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вот теперь только я и поняла, зачем мой брат вечно ищет какой-нибудь новый сайт скинов кс го. То ему цена дорогая, то что-то там у него глючит. А по мне так это деньги выброшенные на ветер))
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML