Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

мусор, не относящийся к теме (InnaZ)
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Aug 25, 2012 9:31 pm ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «Не грузится Localhost»,
расположенной в форуме Денвер — первые шаги :: Денвер (28 Августа 2012, 18:53).
Back to top
View user's profile Send private message
InnaZ
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Aug 25, 2012 9:31 pm (спустя 1 секунду; написано за 1 минуту 50 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Добрый вечер!
Программа установилась хорошо, диск Z создан. Дальше не получается.
при 1.шаге в браузере выдает

Подсказка Денвера

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл Z:/home/localhost/www/dleblog/install.php, которого не существует.

Что я сделала не так и что еще попробовать? Спасибо
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Aug 28, 2012 10:55 am (спустя 2 дня 13 часов 24 минуты; написано за 1 минуту 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

!

InnaZ, какое отношение Ваш вопрос имеет к теме «Не грузится Localhost»?
Какое отношение Ваш «dleblog» имеет к Денверу?
Back to top
InnaZ
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Aug 28, 2012 7:43 pm (спустя 8 часов 48 минут; написано за 5 минут 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Добрый день!
Спасибо за ответ.
А получилось у меня вот что:
Я начала делать все по инструкции с шага 1.
перешла ко второму абзацу "После установки Denwer на нашем компьютере появился виртуальный диск и т.д., где будем создавать папку с нашим сайтом"
Шаг.1 Запуск установки. Открываем браузер и набираем адрес localhost/dleblog/install.php.

И вот тут появляется то сообщение, которое я написала в предыдущий раз (Подсказка Денвера и т.д.)Т.е на то, чтобы нажать на кнопку "Начать установку" у меня не доходит.
Спасибо
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Aug 28, 2012 10:57 pm (спустя 3 часа 14 минут; написано за 43 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

InnaZ, ещё раз:
bæv wrote:
Какое отношение Ваш «dleblog» имеет к Денверу?
О какой «инструкции» идёт речь?
Back to top
InnaZ
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Aug 29, 2012 1:11 pm (спустя 14 часов 14 минут; написано за 1 минуту 31 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Добрый день!
Мне посовеовали самый лучший вариант
svoysite.info/sozdanie/uroki-sozdaniya-sajta-sozdanie-sajta-na-dvizhke-dle.html

Представляю Урок создания сайта на движке DLE пошагово с установкой его на локальном сервере. DataLife Engine - это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен в первую очередь для создание новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок отлично оптимизирован под поисковые системы. По своему функционалу и простоте использования, по моему мнению, на сегодняшний день DataLife Endgine не имеет себе равных. Единственным недостатком данного движка является то, что он является платным: демоверсия DataLife Endgine имеет ограничение на 100 новостей и 200 комментариев.

Скачать последнюю демоверсию DataLife Endgine можно на официальном сайте проекта по адресу: dle-news.ru

Шаг 1. Урок создания сайта на движке DLE. Устанавливаем сервер на локальном компьютере.

Скачиваем программу Denwer3 здесь. Запускаем программу. После нашего согласия установить программу, появляется DOS меню. Нажимаем Enter. Соглашаемся с директорией установки папки (по умолчанию C:\WebServers). Далее жмем снова Enter. Указываем букву наименования виртуального диска – к примеру Z. Снова Enter. Выбираем режим при котором будет работать наш виртуальный диск. Ставим -1. Далее Enter. Все – процедура закончена.

После установки Denwer на нашем компьютере появился виртуальный диск Z, где в директории Z:\home\localhost\www\ мы будем создавать папку с нашим сайтом.Шаг.1 Запуск установки.
Открываем браузер и набираем адрес localhost/dleblog/install.php и т.д.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Aug 29, 2012 2:33 pm (спустя 1 час 22 минуты; написано за 2 минуты 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

InnaZ wrote:
Мне посовеовали самый лучший вариант
svoysite.info/sozdanie/uroki-sozdaniya-sajta-sozdanie-sajta-na-dvizhke-dle.html
— ну, так там, где посоветовали, там и спрашивайте.
Единственное, что могу сказать, вот это:
InnaZ wrote:
 в директории Z:\home\localhost\www\ мы будем создавать папку с нашим сайтом
— совершенно неправильно.
Читайте документацию к Денверу, там подробно расписан процесс создания новых сайтов.

И, да:

!

forum.dklab.ru/about/todo/PravilaEtogoForuma-ProchitayteObyazatelno.html — особенно раздел «На заметку».
Back to top
InnaZ
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Aug 29, 2012 5:40 pm (спустя 3 часа 6 минут; написано за 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Спасибо!
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML